Seitenbereiche
Wir stellen uns Ihren Herausforderungen!

Team

Inhalt

Dipl. Kfm. Hans Studtrucker

StB, vBP
Steuerberatung, Prüfungsaufgaben

Telefon
Fax +49 911 23 98 28 25
E-Mail studtrucker@stb-studtrucker.de

Dipl.Kfm. Hans Studtrucker StB | vBP | Steuerberatung | Prüfungsaufgaben Benno-Strauß-Straße 5 90763 Fürth
Dipl. Kfm. Hans Studtrucker

Dipl.-Betriebsw. (FH) Andreas Brandstätter

Einkommensteuer

Telefon
Fax +49 911 23 98 28 25
E-Mail brandstaetter@stb-studtrucker.de

Dipl.Kfm. Hans Studtrucker StB | vBP | Steuerberatung | Prüfungsaufgaben Benno-Strauß-Straße 5 90763 Fürth
Dipl.-Betriebsw. (FH) Andreas Brandstätter

Renate Eibl

Steuerfachangestellte
Bilanzierung, Einkommensteuer,
Buchhaltung

Telefon
Fax +49 911 23 98 28 25
E-Mail eibl@stb-studtrucker.de

Dipl.Kfm. Hans Studtrucker StB | vBP | Steuerberatung | Prüfungsaufgaben Benno-Strauß-Straße 5 90763 Fürth
Renate Eibl

Iris Hasselbacher

Steuerfachangestellte
Bilanzierung, Einkommensteuer,
Buchhaltung, Lohnabrechnung

Telefon
Fax +49 911 23 98 28 25
E-Mail hasselbacher@stb-studtrucker.de

Dipl.Kfm. Hans Studtrucker StB | vBP | Steuerberatung | Prüfungsaufgaben Benno-Strauß-Straße 5 90763 Fürth
Iris Hasselbacher

Christine Hecht

Steuerfachangestellte
Jahresabschlüsse, Einkommensteuer,
Buchhaltung, Lohnabrechnung

Telefon
Fax +49 911 23 98 28 25
E-Mail hecht@stb-studtrucker.de

Dipl.Kfm. Hans Studtrucker StB | vBP | Steuerberatung | Prüfungsaufgaben Benno-Strauß-Straße 5 90763 Fürth
Christine Hecht

Marvin Jung

Msc, Steuerassistent
Bilanzierung, Einkommensteuer

Telefon
Fax +49 911 23 98 28 25
E-Mail jung@stb-studtrucker.de

Dipl.Kfm. Hans Studtrucker StB | vBP | Steuerberatung | Prüfungsaufgaben Benno-Strauß-Straße 5 90763 Fürth
Marvin Jung

Irene Kißkalt-Früchtl

Bilanzbuchhalterin
Bilanzierung, Buchhaltung

Telefon
Fax +49 911 23 98 28 25
E-Mail kisskalt@stb-studtrucker.de

Dipl.Kfm. Hans Studtrucker StB | vBP | Steuerberatung | Prüfungsaufgaben Benno-Strauß-Straße 5 90763 Fürth
Irene Kißkalt-Früchtl

Marion Klement

Finanzbuchhalterin
Buchhaltung, Lohnabrechnung

Telefon
Fax +49 911 23 98 28 25
E-Mail klement@stb-studtrucker.de

Dipl.Kfm. Hans Studtrucker StB | vBP | Steuerberatung | Prüfungsaufgaben Benno-Strauß-Straße 5 90763 Fürth
Marion Klement

Tanja Lang

Sekretariat

Telefon
Fax +49 911 23 98 28 25
E-Mail lang@stb-studtrucker.de

Dipl.Kfm. Hans Studtrucker StB | vBP | Steuerberatung | Prüfungsaufgaben Benno-Strauß-Straße 5 90763 Fürth
Tanja Lang

Dipl.Kff. Karin Lohrmann

StB
Steuerberatung

Telefon
Fax +49 911 23 98 28 25
E-Mail lohrmann@stb-studtrucker.de

Dipl.Kfm. Hans Studtrucker StB | vBP | Steuerberatung | Prüfungsaufgaben Benno-Strauß-Straße 5 90763 Fürth
Dipl.Kff. Karin Lohrmann

Pinelopi Mourgka

derzeit in Elternzeit

Telefon
Fax +49 911 23 98 28 25
E-Mail mourgka@stb-studtrucker.de

Dipl.Kfm. Hans Studtrucker StB | vBP | Steuerberatung | Prüfungsaufgaben Benno-Strauß-Straße 5 90763 Fürth
Pinelopi Mourgka

Nicole Neacsu

Steuerfachwirtin
Bilanzierung, Einkommensteuer,
Buchhaltung, Lohnabrechnung

Telefon
Fax +49 911 23 98 28 25
E-Mail neacsu@stb-studtrucker.de

Dipl.Kfm. Hans Studtrucker StB | vBP | Steuerberatung | Prüfungsaufgaben Benno-Strauß-Straße 5 90763 Fürth
Nicole Neacsu

Jennifer Schmidt

Industriekauffrau
Buchhaltung, Lohnabrechnung

Telefon
Fax +49 911 23 98 28 25
E-Mail schmidt@stb-studtrucker.de

Dipl.Kfm. Hans Studtrucker StB | vBP | Steuerberatung | Prüfungsaufgaben Benno-Strauß-Straße 5 90763 Fürth
Jennifer Schmidt

Iryna Sira

Steuerfachangestellte
Buchhaltung, Lohnabrechnung

Telefon
Fax +49 911 23 98 28 25
E-Mail sira@stb-studtrucker.de

Dipl.Kfm. Hans Studtrucker StB | vBP | Steuerberatung | Prüfungsaufgaben Benno-Strauß-Straße 5 90763 Fürth
Iryna Sira

Renate Thiess

Steuerfachangestellte
Bilanzierung, Einkommensteuer,
Buchhaltung, Lohnabrechnung

Telefon
Fax +49 911 23 98 28 25
E-Mail thiess@stb-studtrucker.de

Dipl.Kfm. Hans Studtrucker StB | vBP | Steuerberatung | Prüfungsaufgaben Benno-Strauß-Straße 5 90763 Fürth
Renate Thiess

Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite

Scannen Sie ganz einfach mit einem QR-Code-Reader auf Ihrem Smartphone die Code-Grafik links und schon gelangen Sie zum gewünschten Bereich auf unserer Homepage.